Женщина лёгкого поведения

Следственным отделением при ОВД по МО Александровский район в июне месяце окончено расследование уголовного дела возбужденного по факту вымогательства денег у несовершеннолетнего.

Как установлено в ходе предварительного расследования, в одном из сел Александровского района Оренбургской области в марте 2009 года вполне взрослая гражданка Е. в возрасте 28 лет, имеющая уже 2 малолетних детей, с целью приятного времяпрепровождения, в ночное время посетила бар, где повстречала знакомых ей группу несовершеннолетних парней, большинству которых в тот момент не было ещё и 16 лет. После совместного распития спиртного, она с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей согласилась пойти вместе с группой парней на квартиру одного из подростков, родителей которого на тот момент в доме не было. Она щедро спонсировала подростков на приобретение спиртных напитков и после совместного распития спиртного, предложила всем присутствующим поочерёдно заняться с ней любовью в отдельной спальной комнате, от чего они не отказались и поочерёдно вступили с ней в половую связь. Гражданку Е. не смущал тот факт, что 2 подросткам на тот момент не было ещё и 16 лет. Подростки, распивавшие вместе с Е. спиртные напитки, не могли догадываться о намерениях взрослой женщины использовать их в дальнейшем в своих корыстных целях.

На следующий день зрелая женщина, подсчитав свои расходы, решила, что пора использовать несовершеннолетних подростков, для чего она предложила одному из несовершеннолетних подростков осуществить простой план по вымогательству денег с другого подростка, который по её мнению был наиболее податливым и впечатлительным. Она придумала схему с подачей заявления в ОВД от её имени о якобы имевшем месте факте изнасилования со стороны несовершеннолетнего, и для большей убедительности её имени предварительно было написано заявление. Подстрекаемый ей подросток, не в силах отказаться от такого лёгкого заработка, выполняя волю своей взрослой любовницы, показал заявление одному из участвовавших в оргии подростку и тот, немного поколебавшись, передал требуемую сумму в размере 1000 рублей в руки гражданке Е..

Вырученные таким способом деньги были также потрачены ей на спиртное и оргии с участием подростков продолжались. В ходе предварительного следствия гражданка Е. полностью признала свою вину по всем вменённым ей эпизодам.

Органы предварительного следствия и дознания ОВД квалифицировали действия Е. по 5 статьям Уголовного Кодекса РФ, а именно ст.ст.33 ч.4-163 ч.2 (вымогательство), 150 ч.4 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления), и 134 УК РФ (половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста), по ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), по ст.151 ч.1 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий) В августе 2009 г. Александровским районным судом Е. осуждена к 6,5 годам лишения свободы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий