Делегация из Оренбуржья примет участие в международном инвестиционном форуме

Делегация Оренбуржья во главе с председателем Правительства – первым вице-губернатором области Сергеем Грачевым примет участие в международном инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 18-19 сентября 2009 года.
  В составе делегации первый заместитель председателя Правительства – министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Александр Куниловский и заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Андрей Ефремов.
  Члены делегации примут участие в пленарном заседании Форума «Россия. Инвестиционная стратегия», где выступит председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин; в конференциях и «круглых столах» по вопросам инвестиционной политики; ознакомятся с экспозиций выставки. 
  Также запланированы встречи с руководителями федеральных министерств и ведомств для решения проблем социально-экономического развития области.
  Международный инвестиционный форум «Сочи» является крупнейшей инвестиционной площадкой в России. В 2008 году в его работе приняли участие более 8 тысяч человек из 40 стран мира. В рамках форума подписано 112 соглашений на 504 млрд. рублей (13,8 млрд. евро), из них 64 соглашения на 305 млрд. рублей (8,4 млрд. евро) подписали 11 российских регионов, в том числе и Оренбургская область.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также