ООО «Оренбургнефтегеофизика» приступило к выполнению новой стратегии

В 2010-м году ООО "Оренбургнефтегеофизика" отметит свой 45-й день рождения. Предприятие создавалось как промыслово-геофизическая экспедиция в составе Южно-Куйбышевской промыслово-геофизической конторы. Позднее было преобразовано в Управление геофизических работ сначала в ПО "Самаранефтегеофизика", затем в ОАО "Оренбургнефть". В качестве общества с ограниченной ответственностью работает с 2001 г. В 2006 г. участником Общества (собственником) стала компания BAKER HUGHES.

Сегодня ООО "ОНГФ" приступило к выполнению новой стратегии,  целью которой являются достижение 100% "зеленой зоны" по оценке независимой комиссии по ОТ,ПБ и ООС, внедрение новых технологий отечественного производства и программ по моделированию ГИРС и обработке материалов, реализация интегрированных проектов по высоким технологиям с BAKER HUGHES, сокращение времени одалживания скважин, спускоподъемных операций, ускорение выдачи материалов заказчикам при условии сохранения качества.

Помимо установления партнерских отношений с новыми заказчиками ООО «Оренбургнефтегеофизика» планирует расширить свое присутствие на рынках уже существующих заказчиков - ТНК-ВР и НК "Роснефть" - в Западной и Восточной Сибири.  В новые регионы будут направляться опытные и проверенные кадры "ОНГФ", прошедшие соответствующее обучение HSE, знающие законодательство РФ, Политику и Кодекс деловой этики компании.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий