Соревнуются огнеборцы

В канун профессионального праздника – Дня газовика – 9 команд добровольных пожарных формирований основных структурных подразделений ООО «Газпром добыча Оренбург» на тренировочной базе пожарной части гелиевого завода померялись силами.

В команды вошли представители основных рабочих профессий структурных подразделений – операторы, линейные трубопроводчики, машинисты, респираторщики. Члены добровольных пожарных формирований показали высокие теоретические знания, ответив на сложные вопросы, а затем наступила практическая часть соревнований. Она включала в себя тушение пламени огнетушителем, преодоление полосы препятствий, боевое развертывание пожарных рукавов,  поражение мишеней струями воды. Требования нисколько не ниже, чем для профессиональных пожарных.

В результате переходящий кубок победителя достался команде Управления технологического транспорта и спецтехники. А водитель этого же подразделения Андрей Никулин оказался лучшим и в личном первенстве. На втором месте – команда гелиевого завода, на третьем – газоперерабатывающего завода. Победителям и призерам соревнований вручены дипломы и денежные премии.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий