Соревнуются руководители

В самом разгаре в "Оренбурггазпроме" спартакиада руководителей производственных коллективов.

Старт очередным соревнованиям был дан 11 марта во Дворце культуры и спорта "Газовик". На спортивные площадки вышли 20 команд из разных подразделений и дочерних Обществ "Оренбурггазпрома". За администрацию ООО "Оренбурггазпром" выступали генеральный директор Сергей Иванович Иванов, его заместители Василий Иванович Столыпин, Александр Николаевич Мокшаев, Олег Захарович Ванчинов.

Руководители соревнуются в семи видах спорта — волейболе, плавании, настольном теннисе, стрельбе, лыжных гонках, шахматах, бильярде.

В соревнованиях по волейболу победила команда военизированной части. Второе и третье места поделили ООО "Оренбурггазпромтранс" и служба безопасности.

В настольном теннисе первое место заняла команда Южно-Уральского филиала ООО "Газпромэнерго", второе — ООО "Оренбурггеофизика", третье — управление телекоммуникаций, информационных технологий и связи.

В соревнованиях среди пловцов победу одержала команда Южно-Уральского филиала ООО "Газпромэнерго". На втором месте — руководители администрации Общества, на третьем — ООО "Оренбурггеофизика".

16 марта состоялись соревнования по стрельбе. Команда администрации "Оренбурггазпрома" во главе с генеральным директором Сергеем Ивановичем Ивановым набрала наибольшее количество баллов. Второе место — за ООО "Оренбурггеофизика", третье — за управлением по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин.

Спартакиада завершится 18-19 марта на базе отдыха "Самородово", где руководители производственных коллективов сразятся в бильярде, лыжных гонках и шахматах. А пока в общекомандном зачете лидируют ООО "Геофизика", администрация Общества и служба безопасности.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий