Воровала деньги из кассы

С февраля 2008 г. по август 2009 г. гр.З., работая кассиром-контролером операционной кассы вне кассового узла  Бузулукского отделения Сберегательного банка РФ, с целью хищения денежных средств, под своей учетной записью входила в автоматизированную систему, производила расходные операции, оформляла расходные ордера по счетам  вкладчиков в их отсутствие, наличные деньги из кассы обращала в личное пользование.

Проведенной ревизией установлена 41 расходная операция по счетам в отсутствие граждан, на общую сумму 1392238, 22 рублей, - рассказал начальник СО при ОВД по МО Красногвардейский район Юрий Беляев.

11 августа 2009 г. следственным отделением при ОВД по МО Красногвардейский район возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.159 УК РФ.

14 августа 2009 г. гр.З. предъявлено обвинение в совершений предусмотренных ст.159 УК РФ, вину в предъявленном обвинении гр.З. признала полностью.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению причастности гр.З. к иным аналогичным преступлениям.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий