Губернатор Алексей Чернышев посетил ООО «Оренбургский радиатор»

Вместе с исполняющим обязанности генерального директора Александром Корневым он побывал в музее завода, на складе готовой продукции, ознакомился с технологическим процессом в цехах радиаторного производства, беседовал с рабочими.

Оценивая состояние производства, губернатор отметил, что «Оренбургский радиатор» - одно из предприятий, которое уверенно работает в период экономических трудностей, своевременно выплачивает заработную плату сотрудникам, выпускает разнообразную конкурентоспособную продукцию.

ООО «Оренбургский радиатор» – предприятие машиностроительного комплекса Уральской горно-металлургической компании. Завод является одним из крупнейших и опытных участников российского рынка по производству радиаторной продукции, входит в число лидеров среди предприятий, производящих изделия для машиностроения. Предприятие специализируется на разработке, внедрении и серийном производстве радиаторной продукции. Под маркой «Оренбургский радиатор» предприятие выпускает радиаторы для тракторов, комбайнов, сельхозтехники; легковых и грузовых малотоннажных автомобилей отечественного производства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также