Поздравление с Днем Знаний

Дорогие оренбуржцы!

Сердечно поздравляем вас с новым учебным годом и Днем знаний!

1 сентября в путешествие в самый прекрасный и увлекательный мир отправятся более 435 тысяч учащихся, воспитанников и студентов школ, училищ и вузов области. Система образования  Оренбуржья – одна из самых динамичных в стране. Она располагает широким комплексом образовательных услуг в соответствии с потребностями и запросами граждан, обеспечивает высокий уровень общеобразовательной и профессиональной подготовки детей и молодежи.

В текущем году расходы областного бюджета на образование составляют 16,3 млрд. рублей. Это  вдвое больше по сравнению с уровнем 2005 года.  Улучшается материально-техническая база и оснащение учебных заведений, внедряются современные информационные технологии и инновационные методические разработки, растет профессиональное мастерство учителей.

От души желаем: педагогам - новых творческих свершений, школьникам и студентам - больших успехов в учебе и примерного поведения, родителям – терпения и активного участия в делах школы. Всем – доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма. 

Губернатор                                                       Председатель Законодательного

Оренбургской области                                   Собрания Оренбургской области              

А.А.Чернышев                                                              Д.В.Кулагин

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также