Помоги вместе с БИНБАНКом!

Оренбургский филиал БИНБАНКа,в рамках благотворительной  программы «Помоги вместе с БИНБАНКОМ!», оказывает материальную поддержку Оренбургскому областному дому ребенка. Многие люди хотят помочь детям, попавшим в сложные жизненные условия, но не всегда знают с чего начать. БИНБАНК призывает всех, кому небезразлична судьба детей-сирот присоединиться к специальному благотворительному проекту "Помоги вместе с БИНБАНКом".

Клиенты Оренбургского филиала банка могут принять участие в покупке сплит-системы для обогрева помещения группы годовалых малышей - воспитанников Оренбургского областного дома ребенка, а также холодильника, необходимого для охлаждения молочных смесей. Сделать это очень просто: надо заполнить заявление на перевод денежных средств в офисе банка или распечатать его с сайта БИНБАНКа и перечислить пожертвование, которое до 20 сентября 2009 года не будет облагаться банковской комиссией, а это значит, что нуждающиеся в помощи получат его в полном объеме.

Любая сумма пожертвования, переведенная на счет Оренбургского областного дома ребенка, позволит сделать жизнь его воспитанников чуть проще,  а ведь самым старшим из них еще нет и 5 лет.

Благотворительная программа «Помоги вместе с БИНБАНКом» проходит в 29 регионах России. Получить информацию обо всех тех, кто сегодня еще нуждается в Вашей помощи, а также о ходе сбора средств, Вы можете, перейдя по ссылке:http://www.binbank.ru/rus/blagotvorit/pomogi/index.wbp

Справка: В целях повышения эффективности благотворительной помощи БИНБАНК решил оптимизировать свою программу социальной ответственности и разработал специальный проект «Помоги вместе с БИНБАНКом», который теперь будет носить более целевой и адресный характер. Это значит, что наряду со своими благотворительными проектами, которые ведет БИНБАНК, Банк призывает присоединиться к ним всех сотрудников, клиентов и партнеров, а также всех тех, кому небезразлична судьба детей-сирот, проживающих в детских домах, детей, живущих в школах-интернатах, чьи родители лишены родительских прав, а также детей, которым необходимо дорогостоящее лечение. Ведь объединившись, мы сможем сделать намного больше.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий