Изменения в банковском секторе Оренбургской области

Главное управление Банка России по Оренбургской области сообщает об изменениях в банковском секторе Оренбургской области за период с 07 по 14 августа 2009 года.

За прошедший период в Главное управление поступило уведомление об открытии операционной кассы вне кассового узла ОАО КБ «Спутник» в г.Бугуруслан.

По состоянию на 14.08.2009  общее количество банковских подразделений по сравнению с 07.08.2009  увеличилось на  единицу и составило 842.

Все региональные кредитные организации удовлетворяют требованиям, установленным Банком России для участия в системе страхования вкладов, а также выполняют значения обязательных нормативов.

За прошедший период  кредитные организации получили кредиты Банка России на общую сумму 349,8 млн.руб. на проведение расчетов.

Кредитные организации региона поддерживают ликвидность на достаточном уровне. Платежи клиентов через корреспондентские счета в расчетно-кассовых центрах кредитные организации проводят своевременно.

На прошедшей неделе в Главное управление поступило обращение от физического лица  по вопросу оказания помощи в получении кредита в кредитных организациях, действующих на территории областного центра, в рамках реализации проекта по замене ветхого жилья в г.Оренбург. Данное обращение находится на рассмотрении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также