В Оренбурге сотрудники милиции торжественно передали угнанный автомобиль владельцу

В ОВД Ленинского района г. Оренбурга прошло торжественное вручение ранее угнанного автомобиля владельцу. Это событие надолго запомнится владельцу машины, потому что в наше время украденное бывает не так легко вернуть.

«7 августа 2009 года возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля ВАЗ 21093. В милицию обратилась девушка, сообщившая об исчезновении своего транспортного средства. Были разосланы ориентировки, и от сотрудников ДПС поступило сообщение, что этот автомобиль задержан. При движении по улице Беляевской у сотрудников вызвала подозрение манера вождения автомобилиста. Автомобиль был остановлен. Была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что автомобиль угнан», - рассказала дознаватель ОВД Ленинского района Елена Руденко.

 Угонщик арестован. Ему  грозит до пяти лет лишения свободы. А хозяйка машины Александра Бех поблагодарила сотрудников милиции за оперативность в раскрытии преступления: «Судя по сводкам угонов, я не верила, что мою машину найдут. Но когда через небольшой промежуток времени мне сообщили, что машина нашлась вместе с преступником, я была на седьмом небе от счастья! Я очень благодарна сотрудникам милиции».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий