Поздравление Губернатора и Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! 

Орское отделение Южно-Уральской железной дороги, которая в этом году отмечает свое 75-летие, играет важную роль в развитии экономики региона, обеспечивает стабильную работу грузового и пассажирского транспорта. 

Сегодня в сложных экономических условиях железнодорожники прилагают все усилия для выполнения поставленных задач. Продолжается реформирование железнодорожного хозяйства, ведется техническое перевооружение и модернизация производства, сохраняется кадровый потенциал. Большое внимание уделяется решению социальных проблем, заботе о ветеранах, работе с молодежью.

Органы государственной власти области делают все возможное для обеспечения полноценной деятельности предприятий железнодорожного транспорта, активно и плодотворно взаимодействуют с руководством ЮУЖД в решении важных экономических и социальных вопросов.

 Уверены, что коллектив Орского отделения Южно-Уральской железной дороги будет и впредь добиваться высоких производственных показателей, дальнейшего повышения качества обслуживания пассажиров.

 Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья! 

Губернатор  Оренбургской области  А.А.Чернышев      

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также