Мы хотим выступить с инициативой внедрения программы поддержки социальных учреждений

1 июля помощник полномочного представителя Президента в ПФО Ирина Лотова в рамках рабочего визита в Оренбургскую область посетила государственное учреждение социального обслуживания «Областной центр комплексной реабилитации инвалидов «Русь» и «Оренбургский Дом-интернат для престарелых и инвалидов». 

В ходе посещении Ирина Лотова отметила высокий уровень организации работы учреждений социального обслуживания в Оренбургской области. «Мы хотим выступить с инициативой внедрения программы поддержки социальных учреждений, разработанной с долевым участием региональной и федеральной власти. Мы надеемся, что Президент РФ поддержит нашу профильную программу, нацеленную на эту группу особо незащищенных граждан» - отметила Ирина Лотова. 

Также Ирина Лотова приняла участие в совещании оперативной рабочей группы по вопросам мониторинга и предупреждения негативного воздействия на экономику Оренбургской области последствий финансового кризиса.  

В работе совещания приняли также участие председатель Правительства Оренбургской области Сергей Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко. С докладами о ситуации на рынке труда выступили: первый заместитель председателя Правительства – министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Александр Куниловский, глава г. Орск и глава МО «Тюльганский район» Василий Шмарин. 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий