РОСГОССТРАХ открывает дорогу в профессию молодым специалистам страхового дела

Уже более восьмидесяти лет Бузулукский финансово-экономический колледж готовит специалистов в области страхования. В этом году из 26 выпускников по специальности «страхование» было 5 стипендиатов Росгосстраха. Все они полностью оправдали надежды, возложенные на них компанией и сдали экзамены на «отлично». Как признаются сами выпускники, поддержка Росгосстраха дала им мощный стимул к серьёзному изучению страхового дела, интерес к своей профессии и практические навыки.  

Напомним, что вот уже три года Росгосстрах выделяет стипендии лучшим студентам страхового дела и предоставляет им возможность прохождения производственной практики в компании. 

В этом году в состав государственной аттестационной комиссии вошла заместитель директора по партнёрским продажам Оренбургского филиала Росгосстраха Юлия Петрова. Она отметила, что стипендиаты полностью соответствуют высоким требованиям, которые компания предъявляет своим сотрудникам и пригласила специалистов на вакантные должности в компании Росгосстрах.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий