Оздоровительная кампания в Ташле

С 16 июня по 6 июля на базе СОЦ «Ташла» Тюльганского района проходит оздоровительная кампания с учащимися специализированной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6. 

 120 детей и подростков в возрасте от 8 до 18 лет, будут отдыхать, укреплять здоровье и продолжать тренировочный процесс. В спортивный лагерь заехали воспитанники и тренеры отделений тхэквондо, прыжков на батуте и тяжелой атлетики. Для них организовано четырехразовое питание, культурные и познавательные мероприятия и, конечно, ежедневные тренировки. 

 Ташлинская база для сооружения учебно-спортивного центра выбрано не случайно. Здесь уникальная природно-климатическая зона, благоприятное эмоциональное воздействие оказывает замечательный ландшафт – горы, леса, родниковая вода. В этом районе находится самая высокая точка нашей области - 668 метров над уровнем моря. В условиях среднегорья организм легче переносит нагрузки и способствует лучшему оздоровлению. В течении летнего сезона здесь пройдут еще два потока спортивного лагеря. С 10 по 30 июля и с 3 по 23 августа.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также