Своими спасителями считаем врачей нейрохирургического отделения Областной клинической больницы №1 по ул. Аксакова 23

Великое счастье для матери иметь здорового ребёнка. Сколько радостных минут переживают счастливые родители, увидев первую улыбку малыша, услышав его первое слово. Но порой судьба распоряжается так, что с самого рождения ребёнку необходима помощь врачей. 

 ….. С радостью и любовью ждали мы в семье появления на свет первенца. И вот уже счастливый папа держит на руках долгожданное чудо- доченьку. Радости не было предела. При выписке из больницы врачи дали заключение: здорова. Но уже через несколько дней мы встревожились тем, что у дочурка почти не спала, много плакала. Высокую температуру не могли сбить никакими средствами. Начались хождения по врачам, от одного специалиста к другому. Сердце разрывалась от боли, от бессилия хоть как- то облегчить страдания дочурки- Алии. Невыносима была мысль , что ничем нельзя помочь малютке. Но мы всё- таки искали специалистов, которые смогли бы помочь дочурке. Своими спасителями считаем врачей нейрохирургического отделения Областной клинической больницы №1 по ул. Аксакова 23. Под руководством Виктора Сергеевич Коротина, Левашко Леонида Ивановича, Кустова Михаила Алексеевича была проведена сложнейшая операция, длившаяся более трёх часов. А потом были бессонные ночи после операции, слёзы отчаяния и слёзы радости. И длительное ожидание дорогого аппарата из Московской клиники, столь необходимого для дальнейшей жизни. На тот момент нашей Алиюшке было 9 месяцев. Около пяти лет дочурка жила как все нормальные дети. Но видна судьба испытывает нас на прочность! С 15 апреля этого года вновь у нас начались болезненные симптомы. И вот мы оказались второй раз в нейрохирургическом отделении. По решению врачей 7 мая была проведена повторная операция на голову. Но судьбу своей единственной дочери мы могли доверить только тем врачам «от Бога, с золотыми руками», которые спасли нам дочь в первый раз. И вновь ожидания чудо! И оно свершилось, благодаря Виктору Сергеевичу Коротину, Левашко Леониду Ивановичу, Кустову Михаилу Алексеевичу!

 Сейчас дочурка проходит реабилитацию. Как педагог начальных классов могу заметит: в развитии не отстаём от сверстников, посещаем детский сад. Знает много коротких стишков, любит петь песни. И это у неё хорошо получается. Ради всего этого стоит жить!

  Мы просим Вас написать о наших спасителях. Ведь о них никто не знает, хотя спасают жизнь людей каждый день! Очень мало врачей, которые так преданны своей работе как они!

C уважением

семья Суентаевых из города Гая Оренбургской области. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий