Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей гражданской службы Оренбургской области в управлении государственными закупками категории «руководители» главной группы должностей:

 

- начальник отдела организации государственных закупок.

Требования к претенденту:

наличие высшего профессионального образования с квалификацией – юрист, стаж государственной гражданской службы на должностях не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Опыт руководящей работы по организации государственных закупок не менее одного года;

 

- начальник отдела мониторинга государственных и муниципальных закупок управления государственных закупок.

Требования к претенденту:

 наличие высшего профессионального образования с квалификацией – юрист, экономист, стаж государственной гражданской службы на должностях не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Опыт руководящей работы по мониторингу государственными и муниципальными закупками не менее одного года. 

 

Условия прохождения государственной гражданской службы Оренбургской области, гарантии и ограничения, связанные с  государственной гражданской службы Оренбургской области, определяются федеральными законами и законами Оренбургской области.

Прием документов от претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Оренбургской области производится в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления в рабочие дни по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов,  каб. 139  тел.: 78-64-91.

Конкурс проводится методом индивидуального собеседования.

         Подробную информацию о конкурсе можно получить по адресу: 460015, г. Оренбург,  Дом Советов, каб. 139  тел.: 78-64-91.   

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий