Конкурс на размещение средств гарантийного фонда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса на размещение средств гарантийного фонда для предоставления поручительств некоммерческой организацией «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» 

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» на основании решения Попечительского Совета от 22 апреля 2009 года (протокол № 3) объявляет конкурс на размещение средств гарантийного фонда для предоставления поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства Оренбургской области. 

К участию в отборе приглашаются кредитные организации, которые на основании выданной лицензии имеют право осуществлять банковские операции, предоставляющие кредиты субъектам малого и среднего предпринимательства и намеревающиеся заключить с Фондом соглашение о сотрудничестве. 

Прием документов осуществляется по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Кобозева /пер Казарменный, д. 1 /11, контактный телефон (3532) 34 18 24.

Начало приема документов для участия в конкурсе 12 мая 2009 года.

Окончание приема заявлений 11 июня 2009 года.

Документы принимаются ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье).

Подробная информация о конкурсных требованиях, перечень необходимых документов, которые должны быть представлены на конкурс, размещены на сайте: www.minprom.orb.ru.

Дата вскрытия конвертов с конкурсной документацией – 16 июня 2009 года.

Дата подведения итогов конкурса – 19 июня 2009 года. 

Итоговый протокол будет размещен в СМИ.

Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий