Состоится очередная информационная акция «Национальные проекты: адреса опыта»

20 марта в Акбулакском районе состоится очередная информационная акция «Национальные проекты: адреса опыта» на тему: «Реализация ПНП «Развитие АПК», «Доступное и комфортное жилье», обеспечение граждан жильем в рамках программы «Молодая семья» с участием журналистов областных СМИ. 

 Мероприятие, проводимое под патронатом Губернатора Алексея Чернышева, организовано пресс-службой Губернатора и Правительства области и МО «Акбулакский район».

  В акции примут участие представители министерства сельского хозяйства области, министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области, и.о. главы МО «Акбулакский район» Александр Миронов, заместители главы администрации района по социальным вопросам и по вопросам сельского хозяйства, руководители крупных с/х предприятий, КФХ, ЛПХ района.

 В программе - посещение животноводческих комплексов в с.Кужунтай (ООО «Орион» и ЛПХ Алиева) и СПК «Колхоз им.Кирова» МО «Карасаевский сельсовет»; осмотр строящихся объектов в пос.Акбулак, в т.ч. цементного завода; посещение дома молодой многодетной семьи; итоговая пресс-конференция.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также