Вандал оставил без телефонной связи целое село

Что движет старшеклассниками в их желании самоутвердиться в лице своих одноклассников? Этот вопрос мы задаем им, себе и ищем ответ в модели воспитания и их психологии.

Учащийся 11 класса общеобразовательной школы поселка Уральский Первомайского района Оренбургской области, воспитанный в полной благополучной семье, имеющей достаток, нашёл способ самоутверждения в совершении преступления предусмотренного статьей 214 Уголовного кодекса России «вандализм», то есть порча имущества в общественном месте, - рассказал дознаватель группы дознания отдела внутренних дел по муниципальному образованию Первомайский район Виктор Москалев. - Уж очень ему хотелось быть самостоятельным в принятии решения о «наказании» таксофона за возможность пользования им престарелыми сельчанами для вызова скорой помощи, сотрудников милиции и пожарной части.

Несовершеннолетний житель отправился с другом прогуляться перед сном на свежем воздухе. Подойдя к зданию ООО «Уральский», где находится почтовое отделение поселка, решил позвонить, но номер не набирался и обиженный несовершеннолетний в сердцах выдернул телефонную трубку у находящегося в общественной пользовании таксофона, чем привел в негодность таксофон поставленный в поселке в рамках национального проекта «Универсальная услуга связи», на сумму 12258 рублей. – Сказал собеседник.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий