Помоги ребенку

В Оренбурге проходит межведомственная профилактическая акция «Помоги ребенку». 

Для оказания экстренной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сформированы межведомственные выездные бригады и организована в круглосуточном режиме работа телефона «горячей линии». Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города обращается к горожанам с призывом не оставаться равнодушными к детской беде.

Уважаемые жители города Оренбурга!

Если вы видите брошенного или голодного ребенка, если знаете о детях, ночующих в подъездах или подвалах домов и просящих подаяние, если стали свидетелями жестокого обращения с ребенком со стороны его родных и близких, сообщите о данных фактах по телефонам горячей линии «Мы рядом!»: 36-45-55, 64-63-07, 76-26-86. Не оставайтесь равнодушными к детскому горю!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Как спасти детей малолетних

    Как спасти детей малолетних вовлекаемых в секту Иеговы? Куда обратиться за помощью? Что делать? Ведь это горе скольких людей,слезы детей!И власти нашей области ничего не предпринимают!Или безразличны или заодно с сектантами!Мой телефон 562685,только вряд ли кто поможет так и останусь со своим горем...