Орские бойцы успешно справились со службой в Ингушетии

Руководство Временной оперативной группы МВД России в Республике Ингушетия выразило благодарность 43 сотрудникам ОМОНа УВД по Оренбургской области (дислокация г. Орск).

Они под руководством подполковника милиции Д. Чешенко в период с 31 июля 2008г. по 26 января 2009 г. находились в составе Мобильного отряда МВД России в Республике Ингушетия. Отряд принимал участие в обеспечении государственной безопасности и территориальной целостности РФ, законности, прав и свобод граждан в период проведения контртеррористической операции по разоружению незаконных вооружённых формирований на территории Республики Ингушетия Российской Федерации. Наши сотрудники проявили целеустремленность, дисциплинированность и высокий профессионализм. Несмотря на постоянные физические и моральные перегрузки сотрудники ОМОНа не только стойко и мужественно переносили тяготы суровой реальности и достойно выполняли служебный долг, но с достоинством и с честью выполняли возложенные на них задачи по поддержанию мира и безопасности граждан на территории Северо-Кавказского региона РФ, - сообщалось в письме.

Начальник ВОГ МВД России в Республике Ингушетия генерал-майор милиции  Т.Пан выразил большую признательность губернатору Алексею Чернышеву за то, что именно из нашего субъекта на территорию проведения контртеррористических операций направляются такие сотрудники.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий