В Оренбурге состоится открытие завода ЖБИ «Южный»

Официальная церемония открытия завода ЖБИ «Южный» компании «Иеса» состоится 29 января в 10:00 по адресу: г.Оренбург, ул.Донгузская, 1, проезд 58.

    В мероприятии примет участие министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрий Карпов.  

   Инвестиционный проект по организации производства сборных железобетонных каркасов зданий для всесезонного строительства жилья, объектов социальной сферы и промышленности реализован компанией «Иеса» в рамках областной целевой программы развития производственной базы жилищного строительства.

   Более полугода предприятие находилось на реконструкции, в результате которой внедрены современные высокие технологии и оборудование ведущих зарубежных производителей.

   В настоящее время мощность модернизированного бетоно - растворного узла и мобильных установок позволяет обеспечить выпуск товарного бетона и раствора до 240м3/час, а производительность технологического оборудования позволяет обеспечить комплексную поставку изделий для строительства 100 тыс. кв. м жилья в год.

   Техническое оснащение, внедрение последних достижений техники, лаборатория и собственный автомобильный парк компании, позволяют производить и поставлять высококачественную продукцию любыми объемами, круглогодично, снижая риски заказчиков.

 Компания предлагает строителям Оренбуржья самые прогрессивные железобетонные конструкции, изготовленные, в том числе, и по технологии безопалубочного формования, включая железобетонные пустотные плиты перекрытия длиной 14 метров и более. Их использование в строительстве создает возможность свободной планировки жилых и производственных площадей, дополнительные архитектурные возможности.

 Система каркасного строительства отвечает требованиям индустриальности, экономичности и надежности возведенных зданий, что в свою очередь соответствует критериям приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Есть ли официальный сайт

    Есть ли официальный сайт компании, требуются ли высококлассные специалисты?

  2. avatar
    Телефон компании «Иеса» -

    Телефон компании «Иеса» - 73-31-51