Союз журналистов Оренбуржья поздравляет коллег с Днем российской печати

Уважаемые коллеги!

  Искренне поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

  Современный мир – огромное информационное пространство. И оттого роль средств массовой информации в жизни общества значима, а порой и судьбоносна. Ведь именно журналисты ежедневно знакомят с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени.

  В публикациях, теле- и радиопрограммах читатели, зрители, слушатели ждут подтверждения своим мыслям, поступкам. Поэтому так велика ответственность журналистов за сказанное и написанное слово: от их профессионализма, компетентности, объективности, понимания сложных процессов, происходящих сегодня во всех сферах деятельности человека, зависит, - получит ли общество социально значимую информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости, или наоборот.

  Истинная природа журналистики в том, чтобы делать жизнь общества лучше, помогать людям, недаром о нашей профессии сказано: « И каждый час, и каждую минуту о чьих-то судьбах вечная забота. Кусочек сердца отдавать кому-то, - такая, брат, у нас с тобой работа». 

Желаем вам, уважаемые коллеги, неустанного творческого поиска в работе, вдохновения, интересных событий и тем, желания «во всём дойти до самой сути», чутья на все новое и доброе в нашей непростой жизни.

  Пусть каждый день для вас будет светлым, согретым любовью и теплом близких, принесет успех во всех делах, и начинаниях!

 

Председатель Союза

журналистов Оренбуржья А. Н. Лихтин

 

Ответственный секретарь

Союза журналистов Оренбуржья В. И. Овсейко

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий