В Год семьи - для людей

В соответствии с Указом Президента РФ В. Путина от 14 июня 2007 г. 2008 г. объявлен в нашей стране Годом семьи. 

Под этой эгидой ООО «Нефть-Быт-Сервис» не только запланировало ряд мероприятий, посвященных Году семьи, но и воплотило их в жизнь. 

Всеми нами любимые персонажи советского мультфильма про Вини-Пуха и его друзей обрели второе дыхание и новое воплощение в виде скульптурной композиции напротив санатория-профилактория ОАО «Оренбургнефть» на специально возведенной для них площадке возле фонтана. Автор этих милых глазу фигурок Олег Душаков уже знаком жителям г. Бузулука своими работами. «Мы сделали для детей сказочный уголок с добрыми персонажами мультфильма, – рассказывает директор ООО «Нефть-Быт-Сервис» Вадим Корецкий. – Так как парковая аллея между зданиями водно-спортивного комплекса «Нефтяник» и Домом культуры «Юбилейный» – практически единственное место прогулок для жителей микрорайонов, а, следовательно, она является центром постоянного скопления людей. С нашей стороны просто необходимо поддерживать достойный статус зоны отдыха, куда изо дня в день стремились бы люди для получения позитивных эмоций». 

Конечно, не стоит забывать, что на этой территории гуляют и отдыхающие санатория-профилактория, в том числе и ветераны ОАО «Оренбургнефть». По словам Вадима Владимировича, еще в начале года были запланированы мероприятия и средства по благоустройству аллеи. Уже произведены ландшафтные работы, высажены саженцы декоративных растений, проведены работы по благоустройству газона, заменен асфальт и бордюрный камень вокруг фонтана и ведущих к нему дорожек.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий