В Оренбург прибудут престижнейшие трофеи европейского футбола!


20 декабря любой желающий сможет воочию увидеть два престижнейших трофея европейского футбола. 

  Предприятие «Газпром добыча Оренбург» совместно с Футбольными Клубами «Зенит» (Санкт Петербург) и «Газовик» (Оренбург) организуют оренбургским поклонникам футбола возможность посмотреть и сфотографироваться с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы, которые завоевал Футбольный Клуб «Зенит» в уходящем году. Эти Кубки уже посетили ряд городов России, теперь настал черед Оренбурга! 20 декабря Кубки будут выставлены на всеобщее обозрение в ДКиС «Газовик». 

Напомним, что 14 мая 2008 года, в Англии, Футбольный Клуб «Зенит» в матче против шотландского «Глазго-Рейнджерс» первый раз в своей истории и второй раз в истории Российского футбола завоевал престижнейший Кубок UEFA. На пути к этому трофею были обыграны такие европейские гранды, как немецкие «Бавария» и «Байер», французский «Олимпик» и испанский «Вильярреал». А в конце августа в статусе обладателя Кубка УЕФА, «Зенит» сыграл со знаменитым клубом «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок Европы и выиграл британцев со счетом 2:1. Именно эти два Кубка и прибудут в Оренбург.

 

Внимание представителям СМИ! Более подробная информация по программе пребывания европейских трофеев, время прилета и встречи делегации в аэропорту, время пресс-конференции и торжественной части будет сообщено дополнительно в следующем пресс-релизе. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий