4-10 января в Оренбурге состоялся седьмой турнир по футболу среди юношеских команд памяти мастера спорта СССР А. Ларионова. Организатором и спонсором соревнований стало ООО «Оренбурггазпром»

В турнире приняла участие 21 команда (322 участника) из городов Уфа, Стерлитамак, Актюбинск, Бузулук, Москва, Оренбург и Гай. В трех возрастных группах приняли участие футболисты детско-юношеских спортивных школ спорткомплекса «Юбилейный» и Дворца культуры и спорта «Газовик».

Соревнования старшей возрастной группы проведены на стадионе «Газовик» поселка Ростоши, средняя группа играла на стадионе «Факел» ДКиС «Газовик», младшая — в спортивном зале ДКиС «Газовик». В итоге победа в младшей и старшей спортивной группе досталась футбольному клубу «Газовик». В средней группе 1 место заняла команда детско-юношеской спортивной школы «Газовик».

Победители турнира награждены кубками и дипломами, призеры — ценными подарками и дипломами. Оргкомитетом соревнований определены лучшие игроки в каждом возрасте, которые награждены ценными подарками.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий