В зоне ?Урал? второго дивизиона сыграны первые матчи второго круга

Футболисты оренбургского ?Газовика? после первого тайма проигрывали 0:1 в Челябинске ?Зениту?, но сумели переломить ход матча и победили — 4:2. Два мяча забил Максим Грошев, по одному — Ильшат Айткулов и Руслан Узаков.

?Носта? в Новотроицке переиграла ?Энергию? из Чайковского — 2:0. Голы на счету Павла Избатуллаева и Максима Руденко. Аркадий Севикян не реализовал пенальти.

Результаты остальных матчей. ?Уралмаш? /Екатеринбург/ — ?Уралец? /Нижний Тагил/ — 5:0, ?Содовик? /Стерлитамак/ — ?Строитель? /Уфа/ — 6:0, ?динамо? /Ижевск/ — ?Алнас? /Альметьевск/ — 3:0, ?Металлург-Метизник? /Магнитогорск/ — ?КамАЗ? /Набережные Челны/ 0:1.

Турнирную таблицу возглавляет ?Уралмаш? — 41 очко. 34 очка и второе место у ?Содовика?, 33 — у ?Лукойла? из Челябинска.

?Газовик? вышел на четвертое место. По 28 очков имеют также ?Строитель? и ?КамАЗ?.

?Носта? поднялась на двенадцатую строку в турнирной таблице с 11-ю очками. Следующий тур будет сыгран 8 августа. ?Газовик? принимает футболистов Магнитогорска, а ?Носта? играет в Челябинске с ?Гелиосом?.