Специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙМАШ»

 Промышленность сегодня динамично развивается в Оренбуржье. Развитие металлургии и машиностроения, направленное на производство высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции - основные стратегические задачи экономики в нашем регионе. 

 12-14 ноября 2008 года в Оренбурге будет проходить специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙМАШ» (СКК «Оренбуржье»). Организаторы: Правительство Оренбургской области, администрация г.Оренбурга, ТПП Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

 Основные цели выставки: демонстрация энергосберегающих и энергоэффективных технологий, оборудования, приборов и материалов в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, в социальной сфере, в сельском хозяйстве и транспорте, содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения, обмен опытом между специалистами и т.д. Оренбургские промышленные предприятия заинтересованы в новых технологиях, новых разработках, с которыми можно было познакомиться на выставке. Интерес организаций из других городов к промышленности Оренбургского региона делают выставку одинаково интересной и для участников, и для посетителей. В этом году в выставке примут участие более 50 организаций и предприятий, среди которых SIA «Stroy Teh Visna» (Латвия, г.Вентспилсс), ООО «Искар СНГ» (Москва), «Донецкий машиностроительный завод», ООО «Башстанкоцентр», ЗАО «СовПлим»(Санкт-Петербург), ООО «Рукки Русс» (Обнинск), ЗАО «ИС-Лизинг» (Тольятти), ООО «Сельский домостроительный комбинат», ООО «Завод строительных материалов «АРГО» (Новотроицк), ОАО «Орский завод металлоконструкций» и т.д.

 На выставке в 2008 году отдельными экспозициями будут представлены предприятия малого и среднего бизнеса Оренбургской области, в том числе организации, работающие на территории бизнес-инкубатора. 

 Посетителей и участников ждет насыщенная деловая программа: 

Круглый стол: «О проблемах инновационной деятельности на предприятии» (Организатор: ТПП Оренбургской области); Семинар «Направления работы аэродинамического института ОГУ»; Семинар «Организация защищенного электронного документооборота предприятия (организации, учреждения). Цифровая электронная подпись» (Организатор: Оренбургский государственный институт менеджмента).

 Состав участников обещает сделать выставку интересным и полезным мероприятием для специалистов, работающих в промышленности! 

Справки по тел.: 996939, 996940, 996941. 


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий