VIII Межрегиональная специализированная выставка «АГРО-2008»

12-14 марта в г.Оренбурге состоится VIII Межрегиональная специализированная выставка «АГРО-2008». Впервые местом проведения выставки станет СКК «Оренбуржье» (пр.Гагарина, 21/1).

Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата, ОАО «УралЭкспо».

На выставке традиционно будут представлены: сельхозтехника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, для пищевой и перерабатывающей промышленности, животноводство, растениеводство и средства защиты растений, ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты, сырье для производства продуктов питания и напитков. Большая экспозиция сельхозтехники (трактора, комбайны, сеялки и т.д.) будет расположена на прилегающей территории. НПО «Южный Урал» представит на выставке породу свиней, выращиваемую ими по канадской технологии.

В 2008 году выставка «АГРО» в Оренбуржье соберет около 80 предприятий и организаций сельскохозяйственной сферы из различных регионов, республик, государств, среди которых ООО «Доза-Агро» (Нижний Новгород), ООО «Астрасвет» (г.Москва), ООО «Чайка» (г.Ростов-на-Дону), ООО «Агротехсервис» (г.Киров), ОАО «Кузембетьевский РМЗ» (р.Татарстан), ООО «Агромеханика» (Пензенская область), ООО «Евразия-Моторс» (г.Орск), ЗАО «Агроснаб», ООО «Агроцентр», ООО «Оренбург-Иволга» и т.д.

В 2008 году в рамках выставки состоятся следующие деловые мероприятия:
12 марта в 15.00 Круглый стол «Актуальные вопросы кормления сельскохозяйственных животных в Оренбургской области» (Организаторы: Министерство сельского хозяйства Оренбургской области, Оренбургский филиал ВНИИ мясного скотоводства, Торгово-промышленная палата Оренбу
13 марта в 11.00 Круглый стол «Роль средств защиты растений и применение пестицидов, гербицидов и минеральных удобрений в весенне-полевую кампанию. Повышение урожайности сельскохозяйственных культур» (Организаторы: Министерство сельского хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургский Государственный Аграрный Университет),
13 марта 14.30 «Подготовка бизнес-проектов для привлечения инвестиций в агропромышленном комплексе» (Организаторы: Министерство сельского хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области),
14 марта 11.00 семинар: «Технология выращивания рапса, комплексная защита защиты от сорняков, вредителей и болезней в условиях Оренбургской области» (Организатор: ЗАО «Щелково-Агрохим»).

Организаторы уверены, что участие в специализированной сельскохозяйственной выставке положительно отразится на работе компаний-участников и на отрасли в целом. Выставка 2008 года станет знаменательным событием для сельхозпредприятий. Насыщенная деловая программа позволит каждому заинтересованному получить новые знания и сведения, найти новых партнеров и клиентов.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 8 (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий