"Газовик" разгромил аутсайдера Первенства России

Оренбургский «Газовик» в выездном матче в Самаре против аутсайдера Первенства России, команды «Юнит», не оставил сопернику ни единого шанса, разгромив со счетом 6:1.

Сомнений относительно исхода этого матча у специалистов, конечно, не было. Проблемы у главного спонсора команды Коммерческого Банка «Юнитбанк» резко отразились на финансировании команды. Все стоящие игроки покинули команду, поэтому большую часть чемпионата «Юниту» приходится играть доморощенной молодежью. В голевой феерии поучаствовало практически полсостава «Газовика». Сначала Саталкин блеснул индивидуальным мастерством и открыл счет в матче, позже он уже ассистировал Глущенко. После перерыва хозяевам удалось один гол сократить, но это лишь раззадорило наших ребят. В итоге Осипов головой восстанавливает статус-кво, Лусикян могучим ударом делает счет 4:1. В заключительной десятиминутке Зимулька делает счет 5:1, а после мощным ударом головой Чуркин ставит победную точку в матче. 6:1.

Эта победа обеспечила «Газовику» место на пьедестале почета – теперь тройка лидеров («Волга», «Газовик» и «Нижний Новгород») недосягаема для соперников. Но остался очень важный вопрос. Кто же будет вторым? Отрадно, что у оренбуржцев есть возможность присутствовать на ключевом матче в борьбе за серебро! 26 августа в воскресенье в 15.00 на стадионе «Оренбург» состоится супер-встреча «Газовик» (Оренбург) – ФК «Нижний Новгород»! Приходите поддержать нашу команду!

В турнирной таблице «Газовик» занимает третье место.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий