Спортсмены ОАО «Комбинат Южуралникель» заняли третье место в общекомандном зачете завершившегося фестиваля рабочего спорта

Почетное третье место на завершившемся на этой неделе фестивале рабочего спорта заняла команда ОАО «Комбинат Южуралникель» - «Металлург», в состав которой входили футболисты, волейболисты, бильярдисты, мастера малой ракетки, тяжелоатлеты и шахматисты. Никельщикив очередной раз доказали, что им по плечу и трудовые, и спортивные победы.

В различных спортивных дисциплинах соревновались до 20 команд представителей трудовых коллективов города Орска. Не самые лучшие результаты показали бильярдисты комбината, заняв лишь девятое место. Не смогли войти в тройку лидеров и волейболисты – четвертое место, но благодаря сплоченности всей команды комбината, усилиям спортсменов, представлявших другие виды спорта, никельщикам удалось закрепиться на третьей ступени командного пьедестала.

Участие представителей ОАО «Комбинат Южуралникель» в городских спортивных мероприятиях способствует приобщению работников предприятия, членов их семей и ветеранов труда комбината к здоровому образу жизни, дают заряд бодрости и доброго настроения.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий