Предоставление многодетным семьям социальных выплат для приобретения или строительства жилья

Губернатор Алексей Чернышев подписал постановление Правительства области «Об утверждении положения о предоставлении многодетным семьям социальных выплат для приобретения или строительства жилья».

Данное положение определяет порядок предоставления многодетным семьям социальной выплаты для приобретения или строительства жилья за счет средств областного бюджета. Социальная выплата предоставляется многодетным семьям, имеющим на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет, зарегистрированным на территории Оренбургской области, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления.

Главным распорядителем средств, предусмотренных в областном бюджете для предоставления многодетным семьям данной социальной выплаты, является министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

Контроль за исполнением указанного постановления возложен на заместителя председателя Правительства – министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрия Карпова.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Оренбуржье».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также