2 августа - День Воздушно-десантных войск

Воинов и ветеранов ВДВ поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

За многие десятилетия существования в российской армии «голубых беретов» несколько поколений десантников с честью прошли суровые испытания, неизменно появляясь там, где особенно трудно и опасно, где нужно действовать чётко и молниеносно, где требуются сила, отвага и высочайшее боевое мастерство.

Воздушно-десантные войска изменили представление о том, какой должна быть армия, в значительной степени укрепив авторитет российского воинства. Для многих мальчишек десантник стал эталоном защитника Родины и настоящего мужчины, на которого хочется быть похожим.

Отвага, мужество, верность долгу и чести, неизменная готовность к самопожертвованию - таковы отличительные черты наших доблестных десантников, ставшие традиционными мерилами военного профессионализма.

Подвиги, совершенные «голубыми беретами» в новейшей истории, достойны славных традиций Воздушно-десантных войск, которые закладывались еще нашими отцами и дедами. Поэтому российский десант, как и прежде, по праву и по заслугам считается элитой Вооружённых Сил страны!

От всей души поздравляем с Днем Воздушно-десантных войск России ветеранов службы и молодых защитников Родины, которые стоят сегодня на боевом посту!

Желаем вам, дорогие друзья, мира и добра, счастья и благополучия, крепкого здоровья, удачи и успехов!

С праздником!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий