Семинар-совещание региональных предпринимательских активов Приволжского федерального округа

25 июля 2008 года в бизнес-центре «Инконтро» по адресу: п. Ростоши, ул. Садовое кольцо, 40, состоится семинар-совещание региональных предпринимательских активов Приволжского федерального округа.

К данному событию приурочено подписание соглашения о сотрудничестве с ГУ МЧС России в Оренбургской области и Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в целях создания благоприятных условий для осуществления поддержки и развития предпринимательства, согласованной работы общественности с контрольно-надзорными органами власти.

Особое место в данном мероприятии займет выставка «Туристический потенциал Оренбургской области».

В мероприятии примут участие Заместитель Министра экономического развития Оренбургской области Эдуард Берлин, Начальник отдела по туризму и выставочной деятельности Министерства информационной политики, общественных внешних связей Оренбургской области Олег Четвериков, депутаты Законодательного собрания Оренбургской области и Городского совета г. Оренбурга, Главы муниципальных образований Оренбургской области.

Начало мероприятия в 10.00

Выход к прессе в 10.40-11.00

Контакты:

в Оренбурге: факс (3532) 37-02-65, телефон (3532) 37-02-65, 23-76-38 e.m.: opora_info@mail.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также