Будущее – за молодыми!

«Без молодой смены у российского хоккея нет будущего». Эти слова на устах как спортивных чиновников, так и зрелых хоккеистов. Воспитание молодых спортсменов – одно из приоритетных направлений оренбургского хоккея.

Уже четвертый год на базе оренбургского хоккейного клуба Высшей лиги «Газпром-ОГУ» существует детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва. Воспитанники школы – не просто перспективные хоккеисты: порой мастерство молодых спортсменов помогает им попадать в основные составы команд Высшей лиги.

В этом году руководство хоккейного клуба открывает школу-интернат для юношей 1992-1995 г.р. Открытие школы-интерната планируется на первые числа августа, в школе смогут учиться не только юноши, проживающие в Оренбургской области. Как и в прошлом году, ученики приезжают со всей России. Уфа, Омск, Казань, Орск, Тольятти, Самара – это далеко не полный список городов, откуда приезжают молодые хоккеисты.

И, конечно же, преподаватели всегда рады новым воспитанникам. Любую информацию, касающуюся приёма в школу-интернат, можно получить у Алабужева Евгения Александровича.

Контактный телефон: 8-912-349-04-05.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий