Поздравление работникам почтовой связи

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почта – один из старейших видов связи. За свою многовековую историю она прошла большой и интересный путь развития, превратившись в важнейшую составляющую нашей жизни.
Сегодня почтовая связь по-прежнему остается самым доступным, экономичным и надежным средством общения. Доставка почтовой корреспонденции жителям области – ежедневная работа большого коллектива сотрудников Оренбургского филиала ФГУП «Почта России». В любую погоду вы доставляете в самые дальние уголки области долгожданные письма от родных и друзей, почтовые отправления, газеты и журналы, пенсии и денежные переводы.
Почта России наряду с традиционными почтовыми услугами предоставляет населению широкий спектр самых разнообразных услуг с использованием новейших информационных технологий.

Выражаем глубокую признательность ветеранам почтовой связи, которые, несмотря на все трудности, остаются ей преданны, сохраняют лучшие традиции российской почты и передают свой бесценный опыт молодежи.
Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых достижений и творческих успехов в профессиональной деятельности.

Губернатор
Оренбургской области
А.А.Чернышев
Председатель Законодательного
Собрания Оренбургсой области
Д.В. Кулагин
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий