Абонементные билеты для проезда в пригородных поездах

С началом садоводческого сезона на Оренбургском отделении ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД» для удобства пассажиров действуют абонементные билеты для проезда в пригородных поездах.

Для удобства дачников руководство пригородной дирекции по обслуживанию пассажиров ввела систему оплаты по абонементам, те горожане, кто проводит на даче только выходные, могут купить абонемент всего за 77 рублей и пользоваться услугами железной дороги каждые пятницу, субботу, воскресенье и понедельник. Проезд по абонементу будет также действовать и в праздничные дни. К примеру, если садоводы будут приобретать билет в кассе каждые выходные туда и обратно, то за месяц потраченная сумма составит более 206 рублей.
Для тех, кто и дня не может прожить без своего сада - огорода есть другой абонемент – на каждый день. Стоимость его на 1 месяц будет приблизительно следующей: проезд к месту назначения на расстояние до 25 км обойдется пассажирам в 667 рублей, на расстояние до 30 км – 806 рублей. Абонементные билеты можно будет приобрести в кассах железнодорожного вокзала.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также