Представителям СМИ

Коллектив Футбольного Клуба «Газовик» высоко ценит внимание прессы к команде. Мы благодарим СМИ за освещение наших матчей, и за то, что благодаря Вам болельщик всегда в курсе всех событий Футбольного Клуба.

Но время от времени в прессу просачивается неверная информация – и самое страшное, если эта информация о времени начала матча. Хотим напомнить Вам, что ни одно культурно-массовое мероприятие, за исключением общегородских праздников, в Оренбурге не может близко сравниться с посещаемостью футбола в Ростошах. На матчи собирается до 5 тысяч человек! А средняя посещаемость по итогам прошлого и половины этого сезона 2800-3000 зрителей.

В связи с этим, огромная просьба, прежде чем давать информацию о времени начала матча позвоните по телефону 20-04-19 или 73-69-88 – мы всегда будем рады подсказать точное, время, дату, соперника и любую другую интересующую Вас информациию.

Неверно сказанное время (или дата) вызывают шквал звонков болельщиков, приезд из города в Ростоши сотен людей раньше или позже истинного времени начала матча, путаницу в работе 50 и 56 маршрутного такси, диспетчеры которых также следят за матчами и выпускают перед началом матча максимальное число автобусов. Ситуация отягощается еще и удаленностью стадиона от города и возникающими в связи с этим проблемами расчета болельщиками собственного времени.

Хотим заметить, что время начала матча величина непостоянная. Она зависит от времени года (осенью начало смещается на более раннее время), длины светового дня, температуры воздуха (в июле просто невозможно играть в 15.00 – это опасно для здоровья футболистов), и регламента Профессиональной Футбольной Лиги (спорные матчи в конце сезона в разных городах назначаются на одно и то же время).

Ближайшие матчи на стадионе «Газовик» в пос. Ростоши:
1 июля. Rambler Кубок России "Газовик" (Оренбург) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
4 июля. Росгосстрах Первенство России "Газовик" (Оренбург) - "Тюмень" (Тюмень)

ВНИМАНИЕ! Начало матчей в 19.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий