Команда "Металлург" ОАО "Комбинат Южуралникель"стала серебряным призером ХIII турнира по футзалу среди воинов-интернационалистов

Команда "Металлург" ОАО "Комбинат Южуралникель", входящего в компанию "Мечел", стала серебряным призером ХIII турнира по футзалу среди воинов-интернационалистов, посвященного 225-летию создания Черноморского флота Российской Федерации и основания Севастополя.

В городе-герое Севастополе состоялся традиционный ХIII Международный турнир по футзалу среди воинов-интернационалистов. В нем приняли участие команды Москвы, Орска, три команды Черноморского Флота РФ: команда штаба Черноморского флота РФ, «Афганцы» (г.Севастополь), команда морской пехоты Черноморского флота РФ.
Футболисты команды "Южуралникеля" заняли второе призовое место, уступив первенство московской команде "Боевое братство". Орчане увезли с собой серебряный кубок и диплом второй степени.
Команды-участницы турнира приняли участие в празднике, посвященном 225-летию образования Черноморского флота Российской Федерации и основания Севастополя, прошедшем в городе-герое.

По традиции в декабре 2008 года планируется ответная встреча футбольных команд Севастополя, Москвы и Самары на турнире, посвященном 70-летию комбината "Южуралникель".
(ОАО «Комбинат Южуралникель», Управление по связям с общественностью - Александр Луценко, тел: 8 (3537) 29-12-40, Е-maill:alutsenko@unickel.ru)