Областной конкурс учреждений социального обслуживания населения

Областной конкурс учреждений социального обслуживания населения пройдет 4 июня в 11:00 в Оренбургской областной филармонии.

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности деятельности учреждений; распространения и внедрения инновационных форм, программ и проектов; определения профмастерства, раскрытия творческого потенциала работников учреждений и повышения престижа их профессии

Его участниками станут 6 учреждений - победителей двух предварительных этапов. В областной финал вышли:

- в номинации «учреждения социального обслуживания населения» - центр социального обслуживания населения Промышленного района г.Оренбурга; Комплексный центр социального обслуживания населения г. Гая; Центр социального обслуживания Северного района;

- в номинации «учреждения социального обслуживания семьи и детей» реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Проталинка» г.Оренбурга; центр социальной помощи семье и детям «Согласие» г. Орска; социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Саракташского района.

Всего в конкурсе приняли участие 39 учреждений социального обслуживания семьи и детей и УСЗН из городов и районов области. Среди них - социальные приюты для детей и подростков, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, центры социальной помощи семье и детям, реабилитационные центры для детей с ограниченными возможностями, центры психолого-педагогической помощи населению, комплексные центры социального обслуживания населения, граждан пожилого возраста и инвалидов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также