28-30 мая в Оренбурге проходит специализированная выставка «Медицина, красота и здоровье»

Организаторами являются правительство Оренбургской области, министерство здравоохранения Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо» при поддержке Управления молодежной политики администрации г. Оренбурга и информационном партнерстве ТАО «Факт».

Основная задача выставки - максимально показать весь спектр товаров для здоровья и красоты, делая при этом ставку непосредственно на фирмы-производители, что является хорошей возможностью объединить интересы производителей и потребителей.

На выставке представлены оборудование для больниц и стоматологических поликлиник, медицинские научно-исследовательские разработки, спецодежда, расходные материалы. Для медицинского сообщества Оренбуржья выставка событие, потому что в эти дни у врачей есть возможность лично познакомиться с производителями, оборудования, задать любые вопросы, принять участие в деловых специализированных мероприятиях.

30 мая участники Областной стоматологической конференции, которая ежегодно проводится в рамках выставки, обсудят вопросы профилактики и лечения основных стоматологических заболеваний.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий