Праздник «Одаренные дети»

Самые умные, самые любознательные самые инициативные школьники города соберутся 14 мая в Центре «Радость» на праздник «Одаренные дети».

В программе мероприятия - чествование талантливых школьников. В празднике примут участие ребята, ставшие победителями всероссийских, областных и городских творческих, технических, интеллектуальных конкурсов.

Отметят на церемонии юных спортсменов и спортивные команды, которые принесли славу Орску своими победами на различных соревнованиях.

Получат заслуженные награды педагоги, воспитатели и тренеры, чьи ученики стали победителями конкурсов и олимпиад высокого уровня.

Праздник «Одаренные дети» призван способствовать выявлению одаренных детей, формированию позитивного и профессионального имиджа педагогов, повышению роли общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, культуры и спорта города.

Он проводится в целях социальной и психологической поддержки детей, формирования интеллектуального, спортивного и творческого потенциала элиты города.
Поздравить ребят и их педагогов, поблагодарить за труд, усердие, вручить подарки придут руководители администрации Орска, депутаты, представители общественности. Призеров и гостей праздника помимо церемонии награждения ждет интересная программа.

Начало мероприятия в 16:00 час.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также