С 14 мая в областном центре начнется реконструкция путепровода по ул. Цвиллинга

В связи с этим сегодня в городской администрации состоялся внеочередной информационный брифинг с участием заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрия Колыченкова, начальника городского Управления пассажирского транспорта Анатолия Иванищева, главного инженера Оренбургского отделения Южно-Уральской железной дороги Сергея Алпатова и начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД УВД г. Оренбурга Сергея Проскурина.

Необходимость реконструкции сооружения вызвана его неудовлетворительным состоянием: путепровод был признан аварийным еще несколько лет назад. Работы по его реконструкции начнутся сразу после праздничных дней. В связи с этим движение транспорта по мосту будет перекрыто. Исключение составляют пассажирский транспорт, машины скорой медицинской помощи, пожарной и милицейской служб. Их движение будет организовано по реверсивному типу. Кроме того, троллейбусный маршрут №2 будет заменен на автобусный.

Объехать закрытый на реконструкцию путепровод можно будет по следующим маршрутам:
1.ул. Шевченко - ул. Юркина - ул. Львовская - пер. Станочный - пр-т Братьев Коростелевых;
2.пр-т Братьев Коростелевых - объездная дорога - с. Подгородняя Покровка - ул. Терешковой;
3.п. Берды - ул. Базовая с выходом на ул. Терешковой либо п. Берды - ул. Базовая - ул. Калинина - ул. Лабужского с выходом на ул. Пролетарскую.
Предполагаемый срок окончания реконструкции моста - лето 2009 года.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также