Встреча игроков Футбольного Клуба «Газовик» с болельщиками

- В среду 30 апреля состоится встреча игроков Футбольного Клуба «Газовик» с болельщиками. Встреча пройдет в ДКиС «Газовик» в 17.00.

- Первый домашний матч Футбольного Клуба «Газовик» состоится 4 мая в 19.00 на стадионе «Газовик» пос. Ростоши. Соперником будет «Союз-Газпром» из Ижевска. Стоимость билета 70 рублей (льготный - 40 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения), стоимость абонемента 900 руб.

- В начале мая в Оренбурге состоится крупнейший футбольный турнир с участием молодежных команд из десятков российских городов и городов ближнего зарубежья. Турнир памяти Василия Николаева (бывший турнир памяти Александра Ларионова) уже много лет является достоянием оренбургского спорта и занимает одно из самых серьезных мест среди всех российских молодежных футбольных турниров.

Внимание представителям СМИ. Пресс-релиз про турнир памяти В. В. Николаева будет распространен к 1 мая. В нем будет полный состав участников и календарь турнира, а также историческая справка проведения в нашем городе данного турнира.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий