Трудовой человек силен семьей

Мероприятия «Почетная семья предприятия» и «Трудовые династии», фестиваль молодых семей, конкурсы «Спортивная семья» и «Талантливая семья», выставки детского рисунка «Мир семьи – мир счастья», дни семьи, защиты детей, матерей и семейного отдыха – все это планируется провести в текущем году первичными профсоюзными организациями Оренбургской области.

Связано это с объявлением в России Года семьи. Кроме этого запланированы благотворительные акции в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах.

Под контроль профсоюзов будут взяты различные социальные программы, направленные на поддержку семей работников предприятий и организаций под девизами «Благополучие семьи – процветание предприятия», «Что мы делаем в интересах семьи», «Семья под защитой профсоюзов». Особое внимание будет уделено социальной поддержке многодетных семей.

Чествование лучших трудовых династий предприятий и организаций планируется провести членскими организациями Федерации 29 апреля 2008 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий