Итоги конкурса «Армия и выборы»

Подведены итоги конкурса информационных плакатов на тему «Армия и выборы», объявленного Избирательной комиссией Оренбургской области в январе текущего года. Победителем конкурса и обладателем первой премии в размере пяти тысяч рублей стал помощник военного комиссара Саракташского района по правовой работе Михаил Герасимов.

Две вторые премии по три тысячи рублей каждая присуждены сержанту отдела пограничной комендатуры из Кувандыка Рустаму Исхакову и старшему прапорщику войсковой части 92190 г. Бузулука Игорю Бычкову.

Три третьи премии по две тысячи каждая достались Николаю Трояну, подполковнику пограничного управления ФСБ России по г. Бузулуку, майору Павлу Кожевникову из войсковой части 33157 ст. Донгузская и его сослуживцу лейтенанту Алексею Бондаренко.

Как сообщил Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Юрий Андреев, конкурс, на который было представлено 30 работ, проводился с целью более полного информирования военнослужащих о предстоящих выборах президента России, а также поддержки молодых военнослужащих с активной гражданской позицией.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий