Вторая победа подряд – это закономерность…

С 11.02.2008 по 15.02.2008 в Москве прошла 15-я Юбилейная международная выставка «Продэкспо-2008». Второй год подряд Оренбургскую область на этой крупнейшей в России выставке представляет компания «Агроком» – производитель круп быстрого и удобного приготовления торговых марок «Семеновна» и «Кашеваров». Продукция компании вновь подтвердила свое высокое качество и отличные потребительские свойства! Крупы ТМ «Кашеваров» и «Семеновна» вызвали огромный интерес среди посетителей выставки. К стенду компании привлекало не только красочное оформление. Во-первых, выделялась яркая, колоритная упаковка – она просто светилась на полках витрин, во-вторых, большое количество наград, не свойственное обычно молодым проектам, и в третьих, интересовал и сам продукт, его уникальная инновационная технология и необыкновенное качество. Благодаря новым технологиям крупы приобретают насыщенный вкус и аромат, получаются более рассыпчатыми, сохраняют все питательные вещества и витамины и легче усваиваются организмом. Как уже стало традиционным, на стенде всех встречал маэстро Кашеваров собственной персоной, с которым можно было обсудить новые тенденции в кулинарии и сфотографироваться на память.

За 2007 год продукция ТМ «Кашеваров» и ТМ «Семеновна» не раз была удостоена наград престижнейших конкурсов: на выставке «ПРОДЭКСПО 2007» - золотая медаль конкурса «Лучший продукт-2007» и 2 медали (золотая и серебряная) в конкурсе «Инновационный продукт» (номинация – инновации в технологии); выставка «Интерфуд – 2007» - большая золотая медаль в конкурсе «Лучшая продовольственная продукция – 2007»; медалью «Золотой Сирин» 1 степени по результатам дегустационного конкурса выставки «Покупайте Российское 2007» удостоена вся линейка круп быстрого приготовления.

Особая гордость – награда IV Общероссийского ежегодного конкурса «Национальная экологическая премия - 2007» (в номинации «Эко-продукты питания»), а также дипломы 1 степени и лауреатов Х-го юбилейного конкурса программы «100 лучших товаров России 2007».

В этом году вновь золотая медаль конкурса «Инновационный продукт 2008», а также, обогнав всех конкурентов, наши крупы быстрого приготовления ТМ «Кашеваров» и ТМ «Семеновна» взяли золотую медаль конкурса «Лучший продукт 2008». В оценочную комиссию конкурсов входили руководители и специалисты ГУ НИИ питания РАМН (Москва), МГУ прикладной биотехнологии (Москва), МГУ пищевых производств (Москва), СПБГУ низкотемпературных и пищевых технологий (Санкт-Петербург), ГНУ ВНИИМП им. В.М.Горбатова, АПК АССАГРОС, Международной промышленной академии (Москва), НО «Союз Производителей Пищевых Ингредиентов» и представители ведущих ассоциаций производителей продуктов питания.

ООО «Агроком» - сравнительно молодая компания, но, несмотря на это, торговые марки «Семеновна» и «Кашеваров» по достоинству оценены не только российскими покупателями, но и в Белоруссии, Казахстане, США, ЮАР, Европе и других странах ближнего и дальнего зарубежья. Выставка ПродЭкспо-2008 показала, что наши крупы быстрого и удобного приготовления достойны занимать место в ряду крупнейших российских брендов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также