Молодые «Динамовцы» стали вторыми

В Оренбурге прошел второй военно-патриотический слет кадетских классов Оренбургского района «Отчизны верные сыны».

Общество «Динамо» еще в прошлом году взяло шефство над Пречистенским классом кадетов. В течение всего этого времени юным кадетам – «динамовцам» были преподнесены подарки, спорт инвентарь – мячи, волейбольная сеть, методическая литература и наглядное пособие по физической подготовке, обращению с оружием. В прошлом году «Динамовцы» стали первые, в этом общее командное место – второе, но по личным зачетам, многие из кадетов стали первыми.

Директор Пречистенской школы Наталия Чернева, в которой создан кадетский класс, в очередной раз поблагодарила сотрудников милиции, также искренне выразила слова признательности начальнику УВД по Оренбургской области Ефрему Васильевичу Романову и заместителю председателя общества «Динамо» Андрею Геннадьевичу Ларионову.

Командир Кадетского класса Валерий Мушинский, - так же поблагодарил милиционеров, и пожелал им успехов в работе. Благодаря нашим шефам, многие дети пересмотрели свои позиции на жизнь, ведь у нас в классе обучаются в основном дети из неблагополучных семей.

Заместитель председателя общества «Динамо» Андрей Ларионов кадетскому классу подарил цветной фотопринтер, сканер и копир, а также к слету кадетам были куплены костюмы. Кадеты в свою очередь подарили поделки из дерева с лейблом «Динамо».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий