Наша «Надежда» в первой четверти сыграла с более сильным соперником на равных

13 января в Екатеринбурге прошла встреча между командами «УГМК» и «Надежда». Наша команда в первой четверти сыграла с более сильным соперником на равных – 22:21. Во втором отрезке «Надежда» не смогла противостоять «УГМК». На большой перерыв команды ушли при счете 51:35 в пользу хозяев площадки. В дальнейшем ход игры проходил с переменным успехом, третья и четвертая десятиминутка также закончились с преимуществом екатеринбургских баскетболисток – 20:19 и 26:19. В итоге «Надежда» терпит поражение со счетом 97:73.

В составе «УГМК» весомый вклад в победу принесла польская легионерка Агнешка Бибржицка, набравшая 29 очков. В нашей команде 12 очков записала в свой актив Ольга Масиленене, 11 очков набрала Жанна Городецкая.